Блог о светодиодном освещении

Новые проекты архитектурного освещения
Продолжаем публиковать новые проекты от нашего конструкторов и дизайнеров. На этот раз Жилой Комплекс в прекрасном живописном районе Ханты Мансийского Автономного Округа в городе Сургут. В данном проекте были задействованы новейшие разработки и способы освещения, которые помогли воплотить в жизнь поставленную задачу "сделать красиво" и выгодно! Да, да именно выгодно...Ведь эксплуатация, потребление электроэнергии никто не отменял. Так, что же для этого сделано? Как сделать красивую фасадную подсветку? На наш взгляд красивое архитектурное освещение должно подчеркивать архитектуру здания быть максимально незаметным в светлое время суток, иметь баланс света и привлекательность. В процессе разработки концепции освещения дизайнеры, как художники создают произведение искусства...Фасад - это своего рода холст, на который искусстно и технологично наносятся композиции света. Красота у каждого своя и мы это понимаем и учитываем все нюансы и мелочи, что бы максимально точно и в полной мере воплотить в жизнь задумку архитектора и заказчика! 

Нормы освещенности
Знание норм освещенности поможет при проектировании и расчете искусственного освещения. Правильный выбор прибора освещения является залогом безопасности комфорта. Профессионалы в области проектирования объектов где применяется светодиодного освещение охотно пользуются данной таблицей, всегда имея ее под рукой.
Читать далее

Фасадная подсветка Chekhov by Hilton в Москве
Новый объект архитектурного освещения! Отель Chekhoff Moscow Curio Collection By Hilton удобно расположен всего в 20 минутах ходьбы от Кремля и Красной площади.
Читать далее

Архитектурная подсветка в ХМАО
Встречайте новое Архитектурное творение DIOKOM! Непревзойденная классика в дуэте с признанными технологиями. Перед нами встала задача, совместно с застройщиком разработать архитектурную подсветку здания соответствующую классической тематике. Наши светотехники разработали несколько дизайн проектов, из которых заказчик выбрал наиболее понравившийся вариант.
Читать далее

Каталог светодиодного освещения 2020
Здравствуйте уважаемые партнеры. Мы рады сообщить вам о выходе обновленного каталога светодиодного освещения. В него вошли как хорошо зарекомендовавшие себя модели серийно выпускаемых светильников, так и новые разработки.
Читать далее

Здравствуйте, уважаемые проектировщики!  В этой статье мы рассмотрим актуальный метод удаленной работы для проектировщиков с возможностью заработка на проектах. Который гарантирует не только стабильный доход , но и развитие и общение в среде проектировщиков компании.
Читать далее

Выбор уличных светодиодных светильников
Мы настолько привыкли к комфортному уличному освещению в больших города, что зачастую проезжая, за городом, в поселках или деревнях, и даже в некоторых маленьких городах начинаем негодовать и критиковать местные управляющие структуры за отсутствие на дорогах и во дворах хорошего уличного освещения.
Читать далее

С новым 2020 годом!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2020 годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.
Читать далее

С днем энергетика 2019!

Освещение ЖК архитектурными светодиодными светильниками
Все больше застройщиков стремятся сделать свои дома уникальными и интересными с точки зрения продаж. Широкую популярность набирает архитектурная подсветка фасадов жилых комплексов. Дома имеющие декоративные элементы архитектурной подсветки привлекают гораздо больше внимания и наиболее интересны для застройщиков и строителей с точки зрения продаж. 
Читать далее