Светодиодное освещение в Екатеринбурге

Выбирайте освещение LED – экономьте, повышая качество освещения!

Екатеринбург не отстает от столицы и тоже активно модернизирует систему городского освещения, выбирая современные светодиодные приборы. Грамотные и практичные руководители активно отказываются от стандартных люминесцентных или не экономичных ламп накаливания. Достойной заменой им стали ресурсоемкие светодиодные светильники.

Преимущества светодиодного освещения:

- светодиоды – это новое поколение ламп, обладающее ресурсоемкостью в 10 раз больше, чем стандартные лампы накаливания, в 5 раз в сравнении с энергосберегающими приборами освещения и в 3 раза лучше натриевых. До последнего момента считавшимися идеалом по сочетанию высокой мощности и низкого потребления энергии;

- длительный эксплуатационный срок, исчисляемый десятками лет;

- минимальное ресурсопотребление при максимальной светоотдаче;

- стабильность светового потока без мерцаний;

- экологически безопасны;

- Яркость света не зависит от перепадов напряжения в сети.


На сегодняшний день в Екатеринбурге применяют все типы светодиодных светильников в различных модификациях!


Уличные светодиодные приборы

Приоритетной задачей городских властей является обеспечение максимальной безопасности дорожного движения на оживленных магистралях в темное время суток и благоустройство общественных территорий. С этой целью наилучшим вариантом выбора станут уличные светодиодные светильники в Екатеринбурге. Они способны выдерживать огромные нагрузки, обладают высокой экономичностью, надежностью и долговечностью. Корпус уличных светильников герметичен и надежно защищен от внешних воздействий. Светодиодный рассеиватель крепко фиксирован к корпусу, что гарантирует дополнительную защиту. Для монтажа оборудования необходим кабель минимального сечения, что позволяет сэкономить на установке.

Промышленные светильники

Все светодиодные приборы, представленные на нашем сайте для промышленного использования, прошли сертификацию и полностью отвечают требованиям ГОСТа. Промышленные светодиодные светильники в Екатеринбурге широко используют для освещения промышленных, складских или строительных площадок.

Активное использование светодиодного освещения в промышленной сфере Екатеринбурга позволяет экономить до 80% электроэнергии. Оказывая минимальное воздействие на электросети, они позволяют дополнительно высвободить производственные мощности. Быстрая окупаемость является также немаловажным приоритетным фактором перехода на светодиодное освещение пром. зон. Приборы обладают высоким классом защищенности, соответствующим IP54 и в них полностью исключен стробоскопический эффект.

Взрывозащищенные светодиодные светильники

Предприятия, работающие во взрывоопасных условиях, все чаще переходят на светодиодное освещение, обладающее особой защитой от взрыва. Класс защиты такого оборудования соответствуют IP65\66. Взрывозащищенные светодиодные светильники в Екатеринбурге способны не снижать первоначальных эксплуатационных свойств в течение длительного времени и стабильно работать при широком диапазоне температурных режимов от -60 до +60С. Внешний корпус изделия изготовлен из крепкого алюминиевого сплава, матированного поликарбоната или закаленного стекла, способного выдерживать большие нагрузки.

Офисные светильники

Офисные светодиодные светильники в Екатеринбурге наиболее востребованный вид светового оборудования. Он универсален в применении, обладает отличным дизайном, способным идеально вписаться в любой интерьер офисного помещения. Отсутствие мерцания и высокое КПД, достигающее 97% позволяют существенно повысить работоспособность сотрудников. Локальное освещение рабочих зон создает комфортную атмосферу.

Прожекторы

Незаменимый источник света при освещении охраняемых зон и стратегических объектов. Использование прожекторов светодиодных светильников в Екатеринбурге на охраняемых объектах за счет снижения энергозатрат позволяет подключать большее количество световых точек, для равномерного освещения объекта.